Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Свердловской области обстрелян рейсовый автобус
2014/04/06 17:35  

В Свердловской области обстрелян рейсовый автобус

В Свердловской области обстрелян рейсовый автобус

5 апреля около 15.30, был обстрелян междугородний автобус сообщением Каменск-Уральский — Екатеринбург.

Из чего именно стреляли — травматического или пневматического оружия, сейчас выясняют правоохранители, но уже известны подробности инцидента. Из третьего муниципалитета Среднего Урала автобус №572 выехал около половины третьего часа пополудни. Возле села Логиново водитель остановился, чтобы посадить пассажиров.

По словам очевидцев, автобус притормозил неподалеку от компании молодежи, в руках одного парня был пистолет. Потом, то ли во время остановки, то ли тогда, когда движение уже началось, по одному из стекол поползла «паутина», а позже оно вылетело совсем. Досталось также и колесам.

По словам Валерия Горелых, руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, на данный момент заявлений и сообщений от пассажиров, либо от владельцев транспортного средства в органы внутренних дел не поступило.

Известно, что на место происшествия, к поврежденному автобусу, выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка проверяют на возможную причастность к обстрелу всех, кто состоит на учете в полиции молодых людей.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться