Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В шадринском ЗАГСе прошло празднование «Золотой» и «Серебряной» свадеб
2014/07/22 16:21  

В шадринском ЗАГСе прошло празднование «Золотой» и «Серебряной» свадеб

Видео
В шадринском ЗАГСе прошло празднование «Золотой» и «Серебряной» свадеб

Цветы, обручальные кольца и поздравления - не только для молодых.

Супруги Игорь Петрович и Надежда Анатольевна Лелюк отметили 25-тилетие семейного союза, а пара Владимира Ильича и Александры Григорьевны Деминых отпраздновали 50-тилетие совместной жизни.

Не случайно, в обозначении этих юбилеев присутствует название благородных металлов, как символов прочности, совершенства и величины затраченных усилий по созданию дружных и крепких семей. Результатом этого является присутствие в зале бракосочетания детей и внуков.

Внуки Александры и Владимира Деминых: «Это невероятное событие- побывать у своих бабушки и дедушки на золотой свадьбе. Мы любим, ценим и уважаем их. Хотелось бы всем пожелать пройти такой путь в любви и радости. А мы, в свою очередь, также стремимся к такой семейной жизни.»

В этот день юбиляры также молоды, как и много лет назад, когда они связали свои судьбы узами супружества.

«Молодожены» получают поздравления от гостей, обмениваются обручальными кольцами, под звуки свадебного марша расписываются в специальных сертификатах и совершают тур традиционного вальса.

Владимир и Александра Демины, "Золотые молодожены": «Очень редко так долго живут вместе. Все было в жизни, но мы любили и терпели. Если любишь - нужно терпеть. Родили троих детей. И теперь у нас два внука, три внучки и правнучка.

Мы хотим пожелать молодому поколению, чтобы они любили друг друга, и уважали родителей, и терпели, только терпение.»


Прожить 25 лет в браке не менее почетно. Супруги Игорь Петрович и Надежда Анатольевна познакомились в санатории, где начали обмениваться короткими посланиями через «дырочку в стене». Затем юношеские записки переросли в письма, а после в крепкую любовь.

Игорь и Надежда Лелюк, «Серебряные молодожены»: «Вспоминаю то, что прибыл с 1-го на 2-е января, и ночью повстречались взглядом в коридоре. И глаза небесно-голубые, конечно, запомнились и запали мне в душу. И с тех пор мы думаем друг о друге и вместе живем.»


Как некогда сказала Айрис Мёрдок, английская писательница и философ XX века, "Брак- это долгое плавание в тесной каюте". Наши герои выдержали связанные с этим испытания, и могут служить достойным примером для молодого поколения.

riddle-1

Ирина Ломоносова

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]