Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Коллектив телеканала «ШАДР-инфо» награжден по итогам инвестиционного форума
2014/07/23 14:39  

Коллектив телеканала «ШАДР-инфо» награжден по итогам инвестиционного форума

Видео
Коллектив телеканала «ШАДР-инфо» награжден по итогам инвестиционного форума

Несмотря на то, что шадринский инвестиционный форум «Малые города России» завершился более месяца назад, до сих пор продолжается подведение итогов этого мероприятия.

Людмила Николаевна Новикова от имени Администрации города и от себя лично поблагодарила всех тех, кто принял самое активное участие в его подготовке и проведении.

Людмила НОВИКОВА, Глава Администрации г. Шадринска: «Нам до сих пор приходят письма с отзывами и предложениями от тех людей, которые присутствовали на инвестиционном форуме. По его результатам уже прошло четыре встречи с предложениями инвестиционного вложения, и сегодня я хочу поблагодарить самых активных участников подготовки форума за оказанную поддержку».

Благодарственные письма были подготовлены для преподавателей ШГПИ во главе с и.о. ректора – Артуром Руслановичем Дзиовым. Напомним, что на базе вуза работала молодежная площадка форума под названием «В наших руках будущее!».

Главой Администрации города также был отмечен директор шадринского политехнического колледжа – Михаил Аркадьевич Харлов.

Поблагодарила Людмила Николаевна и заслуженного артиста РФ, художественного руководителя ШДТ – Владимира Олеговича Баранова. Его самого и других актеров учреждения культуры гости мероприятия могли увидеть на главной сцене во время церемонии открытия.

Руководители предприятий города также способствовали тому, чтобы инвестиционный форум прошел на достойном уровне, и их вклад не остался без внимания.

Людмила Николаевна выразила благодарность шадринским мастерам, результаты трудов которых также были выставлены на суд гостей и стали настоящим украшением праздника.

Отмечены были и СМИ, которые приняли активное участие в освещении мероприятий и событий форума и способствовали тому, чтобы как можно большее количество людей получало своевременную и оперативную информацию о ходе его проведения и самых ощутимых итогах. Благодарственные письма получили коллективы редакций газет «Исеть», «Ваша выгода», шадринского телевидения и телеканала «ШАДР-инфо», сотрудниками которого был подготовлен ряд тематических новостных сюжетов, фильм об истории шадринского пряника, часовой материал, посвященный итогам форума, а также сюжет о его молодежной площадке.

riddle-1

Ирина Ломоносова

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]