Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Погодные условия не отразятся на выполнении дорожных ремонтных работ в Шадринске
2014/07/24 16:03  

Погодные условия не отразятся на выполнении дорожных ремонтных работ в Шадринске

Видео
Погодные условия не отразятся на выполнении дорожных ремонтных работ в Шадринске

"У природы нет плохой погоды". Применимо ли это выражение к ремонту дорог? Корреспонденты "ШАДР-инфо" решили узнать, не повлияют ли погодные условия на своевременное выполнение намеченного объема работ по асфальтированию в Шадринске.

Напомним, что на капитальный ремонт дорожного покрытия в нашем городе выделено более 100 млн. рублей, 10 из которых планируется потратить на приведение в порядок дворовых участков.

Татьяна ТУГАНОВА, Руководитель Комитета по строительству и архитектуре г. Шадринска: "При таких погодных условиях мы приостанавливаем даже ремонт основания дорожного покрытия, чтобы грунт не напитался влагой. Будем стараться успеть к намеченным срокам сдачи. К тому же, около 50% работ уже выполнено. Пока не закончен ремонт по ул. Автомобилистов и на перекрестке улиц Советской и Розы Люксембург. Сейчас работы будут вестись по ул. Бажова и Проектной. В ближайшем будущем осуществится реставрация автомобильной дороги по Ольховскому тракту".

Также Руководитель Комитета по строительству и архитектуре рассказала, что на сегодняшний день уже объявлены аукционы, на которых определятся организации, ответственные за асфальтирование дворовых территорий жилых домов. После завершения торгов начнутся работы и в этом сегменте.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться