Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Специалисты из Китая планируют сотрудничать с Курганской областью
2014/07/25 17:52  

Специалисты из Китая планируют сотрудничать с Курганской областью

Специалисты из Китая планируют сотрудничать с Курганской областью

Зауральцы в начале июля заявили о себе на Шанхайском экономическом форуме, а теперь пришло время собирать урожай: специалисты из Китая заинтересованы в сотрудничестве и планируют посетить Курганскую область для создания рабочей группы и обсуждения вопросов, связанных с реализацией представленных проектов.

А вопросов немало: развитие сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции, стратегическое сотрудничество «Шелковый путь, транспортный коридор Китай-Курган-Москва-Европа», проекты сотрудничества в области энергетики и ресурсов, а также организации автосборочного производства.

Пресс-служба Губернатора Курганской области сообщает, что председатель Центра развития сотрудничества с Китаем и Объединения по сотрудничеству в сфере крупных проектов между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Гао Хай заявил в своем письме:

"Я твердо верю, что при поддержке Делового клуба ШОС наше сотрудничество с Правительством Курганской области будет успешным. Будем содействовать экономическому развитию Китая и России, и мы внесем свой вклад на благо народов двух стран".

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться