Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Формула счастья или как избавиться от депрессий
2014/08/20 07:13  

Формула счастья или как избавиться от депрессий

Формула счастья или как избавиться от депрессий

В этом году лето нас не особо балует жаркими денечками. И здесь главное не унывать и верить, что бабье лето будет теплым.

Британские ученые вывели формулу счастья. Доказано – для достижения счастливого состояния важны постановка правильной цели и вера в лучшее. Несколько советов, как сделать свою жизнь в любую погоду яркой и насыщенной.

  • Тоскуете по солнцу или день выдался неудачный? Окружите себя яркими вещами и включайте в квартире больше света.
  • Проводите время с близкими. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели с ребенком мультфильм. Заберитесь вместе в обнимку на диван и, укутавшись пледом, посмотрите «Гарфилда», «Лунтика» или «Ледниковый период». Или познакомьте его со своими любимыми фильмами детства – «Пеппи Длинный чулок» или «Мэри Поппинс, до свидания». Когда-нибудь ваш уже взрослый сын будет тепло вспоминать эти дождливые вечера, когда вы вместе смеялись над упорной белкой, гонявшейся за орехом.
  • Создайте себе новые эмоции. В этом поможет не только чашка ароматного кофе, но и… интернет-технологии. Запретите себе читать интернет-новости о катастрофах и житейских неурядицах. Загляните в «Одноклассники» - поболтайте с подругой, которая живет в другой стране и с которой вы не общались сто лет. Совместные воспоминания и рассказы о другом мире встряхнут и подарят новые эмоции. Сегодня подключить доступный Интернет можно всего за 150 рублей в месяц по акции «Летние каникулы» от компании «Ростелеком»
  • Расслабьтесь, уютно устроившись на диване и посмотрев интересный фильм. В интерактивном ТВ от «Ростелекома» вы легко найдете фильмы, мультики и телепрограммы на любой вкус. Можно развлечь себя комедией или психологической драмой, отвлечься на сериал на телеканале «Amedia», учить язык на English Club или гоняться за жирафами по саванне на телеканале Animal Planet.

Узнайте о технической возможности подключения Интернета и ТВ в вашем доме по телефону 8-800-300-18-05. Или загляните в салон связи «Ростелеком».

Ростелеком



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]