Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > В День города заслуженные награды получили десятки шадринцев
2014/08/20 10:55  

В День города заслуженные награды получили десятки шадринцев

Видео
В День города заслуженные награды получили десятки шадринцев

В День города, на главной площадке праздника, состоялась церемония награждения шадринцев, внесших особый вклад в развитие нашего города.

Обладателями благодарственных писем Главы города и почетных грамот городской Думы стали десятки шадринцев.

Звание «Почетный гражданин города Шадринска» присвоено генеральному директору ОАО «Шадринский ДСК-2», заместителю директора ООО «Технокерамика», депутату городской Думы Валерию Порубову и генеральному директору ОАО «ШААЗ» Виктору Охулкову.

Звание Лауреатов молодежной премии было присвоено Виктории Дмитриевой - учащейся студии изобразительного искусства "Карандаш", Дмитрию Перцеву– председателю общественной молодежной палаты, Марии Кокориной – президенту молодежного движения «Лидер», Елизавете Предеиной— главному специалисту комитета по молодежной политике Администрации города, вокальной студии «Новый день» и вокально-хореографической студии «Вот так!».

Мария КОКОРИНА, лауреат молодежной премии: "Это непередаваемые ощущения! Это гордость за себя, за своих лидеров, которые помогли мне достичь этого, за помощь родителей в сфере молодежной политики. Я этого дня очень ждала - и вот он настал".

Виктория ДМИТРИЕВА, лауреат молодежной премии: "Я не думала, что так все получится, но я этому очень рада! Полученную премию я хочу поделить на две части: одну отдать приюту для бездомных животных, а вторую потратить на улучшение и обустройство кружка в ДДЮ "Ритм".

Знак отличия «Меценат города Шадринска» был вручен в четвертый раз. В этом году его обладателем стал Асим Гаджиев — директор ООО «Гаджиев и К». «За заслуги перед городом» награждены Владимир Дитяткин - директор МКОУДОД «Шадринский дворец спорта для детей и юношества «Ермак» — за достижения в области развития спорта; и Анатолий Усольцев - пенсионер, ветеран труда, заслуженный работник ЖКХ России — за успехи в области развития производства.

Людмила Николаевна Новикова поблагодарила обладателей почетных наград за труд, любовь и заботу о родном городе.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться