Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > За лето в Шадринске зарегистрировано 252 брака
2014/08/25 17:06  

За лето в Шадринске зарегистрировано 252 брака

Видео
За лето в Шадринске зарегистрировано 252 брака

Как известно, самое теплое время года подходит к концу, а значит пришло время для подведения некоторых итогов. Лето – это в первую очередь пора свадеб, вот и за прошедшие три месяца в Шадринске было зарегистрировано 252 брака.

Чаще всего жители города выбирают август и сентябрь для того чтобы сыграть свадьбу. В этом году самым популярным стал текущий месяц. Об этом и многом другом нам рассказала Ольга Евгеньевна Андреева, руководитель отдела ЗАГС.

Ольга АНДРЕЕВА, руководитель отдела ЗАГС, г. Шадринск: "По рождаемости для города в этом году цифры достаточно приятные – за текущий год у нас уже составлено свыше 700 актовых записей о рождении. За лето у нас зарегистрировано 285 новорожденных".

Артем, Максим, Тимофей и Егор – именно эти имена в 2014 году чаще всего выбирали шадринцы для своих детей. Популярными женскими именами стали Дарья, Виктория, Елизавета и Мария. В числе редких такие имена как Яремей, Юрий, Эрик, Таир, Ярослава, Юлиана, Эльмира и Элина.

Ольга АНДРЕЕВА, руководитель отдела ЗАГС, г. Шадринск: "За лето у нас 10 пар счастливых родителей пришли и зарегистрировали сразу двойню, что тоже приятно и радует".

Тем не менее, несмотря на все положительные моменты, за это лето было проведено 105 бракоразводных процессов и зарегистрировано меньшее количество браков чем в предыдущие годы.

riddle-1

Ирина Ломоносова

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]