Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В Шадринске пройдет официальный кастинг в реалити-шоу «ДОМ-2» со Степаном Менщиковым
2014/09/16 12:52  

В Шадринске пройдет официальный кастинг в реалити-шоу «ДОМ-2» со Степаном Менщиковым

В Шадринске пройдет официальный кастинг в реалити-шоу «ДОМ-2» со Степаном Менщиковым

Любой гость, пришедший 24 октября в ночной клуб "Шадринский Андеграунд" может стать участником реалити-шоу ДОМ-2, так как именно в этот день состоится официальная кастинг-вечеринка, где выберут возможно новую медийную персону и будущую теле-звезду.

Для участия в кастинге желающим нужно до 15 октября прислать заявку на почтовый ящик ShadrFest@yandex.ru c пометкой "Кастинг ДОМ 2". К письму прикрепить 2 фотографии (лицо крупным планом и фото в полный рост), указать имя, возраст и краткую информацию о себе. Далее руководством ночного клуба будет отобрано 5 участников. К этим 5-ти присоединятся еще 10-15 человек, которых выберет Степан среди всех пришедших в клуб.

Среди претендентов в течении всей программы Степан будет проводить конкурсы на сообразительность, на раскрепощённость, на артистичность и т.д. После каждого конкурса будет отсеиваться определенное количество людей. Голосовать за конкурсантов будет весь зал, путём аплодисментов, ну и конечно же будет учитываться объективное мнение Степана.

В итоге останется один человек-победитель. После мероприятия Степан проведёт с ним беседу, запишет небольшое интервью, которое в последствии повезёт в Москву. Победитель обменяется со Степаном координатами и его пригласят в удобное время в Москву с вещами, без всех там кастингов и барьеров в кабинет шеф-редактора для дальнейшего определения на проект "Дом-2".

Между конкурсами и интерактивом с залом будут представлены концертные номера Степана Менщикова, и выступления резидентов ночного клуба.

Напомним, что Степан Меньщиков является самым скандальным и рейтинговым экс-участником телепроекта Дом-2, известным ведущим, талантливым певцом. Степан готов взорвать своей харизмой и артистичностью весь мир шоу-бизнеса.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться