Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Газете «Ваша выгода» исполнилось 15 лет
2014/09/18 20:36  

Газете «Ваша выгода» исполнилось 15 лет

Видео
Газете «Ваша выгода» исполнилось 15 лет

Свое 15-летие отметила газета «Ваша выгода». Издание это знакомо любому шадринцу и занимает видное место среди городских СМИ.

Поздравить творческий коллектив прибыли журналисты и хорошие знакомые, а также глава Администрации города – Людмила Николаевна Новикова.

Людмила НОВИКОВА, глава Администрации г. Шадринска: "Я желаю вам всем удачи на поприще СМИ, потому что это работа очень творческая и требующая подвижности и быстрой ориентировки в пространстве. Здоровья и успехов вам и дальнейшей жизни и процветания газете".

Работает в этом издании 15 человек. Как отмечает его учредитель, многие сотрудники остаются в коллективе на протяжении многих лет и это позволяет сформировать дружную и «крепко спаянную» команду.

Сейчас сложно поверить в то, что сначала газета версталась в квартире у ее основателя, и, как он рассказывает, его соседи первые пол года даже не догадывались, что рядом с ними находится настоящая редакция. Первые номера издания печатались в шадринской типографии и распространялись самими сотрудниками «Вашей выгоды»

Вячеслав МИЛЬЧАКОВ, учредитель газеты «Ваша выгода»: "Наша газета сейчас, на данный момент, достигла максимума того, чего могла. Наша задача – удерживать свои позиции и продолжать в том же духе".

Вячеслав Мильчаков считает, что печатному изданию нет смысла уходить в виртуальную среду и газета в дальнейшем будет придерживаться того же курса, что и сейчас.

Не так давно редактором «Вашей выгоды» был назначен Петр Устинов, который, как известно, изначально работал здесь фотографом. Как отмечает новый редактор, газета довольно сильно меняется и в планах добавлять на ее страницы больше аналитических статей. По его словам, издание пытается охватить аудиторию всех возрастов – начиная от детей, и заканчивая людьми пенсионного возраста, но акцент делает на читателей 25-35 лет.

Петр УСТИНОВ, редактор газеты «Ваша выгода»: "Наше издание хорошо тем, что у нас есть большая степень самостоятельности и свободы. Главное, чтобы мы не выходили за рамки закона. Клевету мы не допускаем, а в остальном мы вправе делать то, что нам хочется, и то, что мы считаем нужным и полезным для читателей".

riddle-1

Ирина Ломоносова

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]