Все новостиКатегория: Экономика и бизнес
2012/08/28 15:15
Шадринские молодые семьи продолжают получать региональный материнский капитал
![Шадринские молодые семьи продолжают получать региональный материнский капитал](https://www.shadr.info/news/2012/08/28/2944-img-xncwit-240x160.jpg)
За третий квартал сертификаты на погашение ипотечного кредита при рождении ребёнка получили 160 зауральских молодых семей, в числе которых 19 – шадринских. Некоторые из них получают субсидии уже не в первый раз.
По словам губернатора Курганской области Олега Богомолова, в целом в течение года на программы по поддержке молодых семей направлено порядка 500 миллионов рублей. Добавим, что на сегодняшний день размер регионального материнского капитала составляет 314 тысяч рублей. В прошлом году было выдано 656 таких сертификатов, в текущем году их количество уже составляет более 400.
Еще в категории [ Экономика и бизнес ]