Все новостиКатегория: Экономика и бизнес
2015/08/05 10:15
Субсидии в размере 20,5 млн. рублей будут выплачены личным подсобным хозяйствам за реализованное молоко
![Субсидии в размере 20,5 млн. рублей будут выплачены личным подсобным хозяйствам за реализованное молоко](https://www.shadr.info/news/2015/08/05/7206-img-hmrp9j-680x453.jpg)
Всего получателями субсидий признано более 1600 человек.
К перечислению субсидий 3 августа приступил департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.
По информации Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, по итогам прошлого года у населения области закуплено более 11 тысяч тонн молока на сумму свыше 33 миллионов рублей. Наиболее активными среди районов области являются Притобольный - 287 сдатчиков молока, Куртамышский - 170.
В этом году за первое полугодие закуплено 3,9 тысячи тонн. Сбор молока осуществляют 57 заготовителей в 22 районах области.
Еще в категории [ Экономика и бизнес ]