![В Зауралье 97,7% посевных площадей убрано](https://www.shadr.info/news/2015/10/29/7597-img-vrstdf-680x453.jpg)
Данные цифры озвучил Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.
Зерновые и зерно-бобовые культуры убраны на площади более 1.6 гектаров, что составляет 97,7% от общего числа. Семена засыпаны в полном объеме.
Первый заместитель Губернатора - Директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Сергей Пугин отметил, что 17 из 24 муниципальных образований, несмотря на сложные погодные условия, завершили уборку зерновых. Задача - завершить уборку в полном объёме - по-прежнему актуальна.
в Зауралье зерновые и зерно-бобовые культуры убраны на площади 1 млн. 64 тысячи гектаров – это 97,7%. Семена засыпаны в полном объеме.
- Несмотря на сложные погодные условия, за прошедшие выходные у нас ряд муниципальных образований уборку зерновых завершили: 17 из 24 сельских муниципальных образований из уборки вышли, 7 муниципалитетов продолжают уборку, - подчеркнул первый заместитель Губернатора – директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Сергей Пугин. – Задача стоит уборку завершить в
Еще в категории [ Разное ]
Главные новости:
Хорошие новости: