![Часть жителей Шадринска осталась без горячей воды](https://www.shadr.info/news/2024/07/09/29880-img-jqbn4d-680x453.jpg)
Проводятся гидравлические испытания.
В соответствии с утвержденным Администрацией города графиком, с 8 июля временно приостановлена подача горячего водоснабжения жителям Нового поселка со стороны ООО «ШТС».
В течение двух недель будут проведены работы по гидравлическим испытаниям, ремонту котельного оборудования, проверке запорной арматуры и техническому обслуживанию насосного оборудования, сообщается в группе ООО «Шадринские тепловые сети».
Кроме того, отключение горячего водоснабжения в летний период необходимо для проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и герметичность, а также для последующего ремонта на основе результатов испытаний.
Как стало известно порталу SHADR.info, планируется возобновить подачу горячего водоснабжения для жителей Нового поселка 23 июля.