> Новости > Спорт > Шадринцы сразились в шахматном турнире в Кургане
2024/07/18 16:10

Шадринцы сразились в шахматном турнире в Кургане

Шадринцы сразились в шахматном турнире в Кургане Фото: ДЮСШ "Ермак"

Спортсмены состязались в трех возрастных группах.

17 июля в Кургане в Штабе общественной поддержки Курганской области в «неделю шахмат» состоялся открытый шахматный турнир в трех возрастных группах, сообщает ДЮСШ «Ермак».

Город Шадринск представляли Никита Барашев, Илья Ломоносов, Игорь Машуков и Павел Ушаков.

Илья Ломоносов (гимназия №9) занял первое место в категории участников в возрасте до 18 лет и третье место в общем зачете. Никита Барашев (студент Финансового университета) занял первое место среди участников в возрасте от 18 до 35 лет и первое место в общем зачёте. Павел Ушаков занял 1 место среди участников в возрасте 35+ и второе место в общем зачёте. Игорь Машуков (лицей №1) занял 17 место.

Помощь в организации поездки оказало Шадринское отделение партии "Единая Россия".