> Новости > Закон и порядок > Шадринец Дмитрий Черемисин - серебряный призер Кубка России по гонкам с препятствиями
2024/07/31 20:32

Шадринец Дмитрий Черемисин - серебряный призер Кубка России по гонкам с препятствиями Фото: Фото из личного архива Дмитрия Черемисина

В соревнованиях участвовали спортсмены из 46 регионов России.

Сотрудник УФСИН России по Курганской области стал серебряным призером Кубка России по гонкам с препятствиями, сообщили порталу SHADR.info в пресс-службе УФСИН России по Курганской области.

Начальник отдела режима и надзора следственного изолятора № 2 Дмитрий Черемисин занял второе место на дистанции 100 метров.

Кубок России по гонкам с препятствиями состоялся в с. Косулино Свердловской области. Участники состязаний должны были пройти трассу, состоящую из различных рукоходов, каната, турника, вогнутой стены «эверест», а также препятствий, на которых нужно удерживать равновесие.

Дмитрий Черемисин выступал в категории «open» – для тех, кто участвует в Кубке впервые. Он достиг финиша за 56 секунд, с минимальным отрывом от победителя. Сотрудник награжден медалью и дипломом, по результатам соревнований ему присвоен первый спортивный разряд по преодолению полосы препятствий.

Дмитрий увлекается боулдерингом (скалолазание на небольшую высоту без страховки) и легкой атлетикой. В прошлом году стал победителем «Гонки героев» в Екатеринбурге в категории «массовый старт», в 2024-м занял 3 место на межрегиональных соревнованиях по скалолазанию в Тюмени.