Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Шадринское «Торпедо» - обладатели Кубка Курганской области по футболу
2024/09/14 21:37

Шадринское «Торпедо» - обладатели Кубка Курганской области по футболу

В финальном матче черно-белые оказались сильнее «Звезд Динамо» из Кургана.

Решающий матч розыгрыша Кубка области 2024 года прошел на стадионе «Торпедо». На поле в финальном матче местные футболисты принимали гостей - курганскую команду «Звезды Динамо».

Отметим, что обе команды в своих полуфиналах одолели своих соперников с одинаковым счетом 3:0. «Торпедо» оказалось сильнее команды «Курган-Д», а «Звезды Динамо» переиграли «СК Политех».

В финальном матче счет уже на 5-й минуте открыл торпедовец Роман Левченко, но вскоре курганцы усилиями Романа Кучина сравняли количество забитых мячей. Судьба Кубка решилась во второй половине матча. На 61-й минуте Владимир Артес вывел «Торпедо» вперед и на последней минуте игры он же поставил финальную точку. В итоге 3:1 – уверенная победа команды «Торпедо».

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.