> Новости > Спорт > Шадринские каратисты стали победителями Чемпионата и Первенства России по карате Киокушинкай
2024/10/21 14:54

Шадринские каратисты стали победителями Чемпионата и Первенства России по карате Киокушинкай Фото: портивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь"

Соревнования прошли в Челябинской области.

В Копейске завершился Чемпионат и Первенство России по карате Киокушинкай федерация KWF. Как стало известно порталу SHADR.info, спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь" представили 8 спортсменов.

1 место - Безбокова Диана (провела три уверенных боя);

1 место - Храмова Дарья (провела два техничных поединка);

1 место - Ворошнина Василиса (провела два боя, финальный бой был упорный и яркий);

2 место - Харламова Арина (победила всех своих соперниц и встретилась в финале с одноклубницей Дианой, в финале уступила);

3 место - Прокопьев Данил (провел три непростых боя, полуфинал уступил чемпиону турнира).

Элине Ушаковой удалось подняться на пьедестал почета первенства. В весовой категории до 50 кг среди девушек 12-13 лет Элина заняла 3 место, сообщает Спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь".

Анастасия Колотыгина в категории 14-15 лет свыше 60 кг уступила Чемпионке соревнований и заняла второе место.

Тренер клуба после двух тяжелых боев заслуженно поднялся на пьедестал первого места и стал Чемпионом России по карате Киокушинкай федерации KWF.