Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Подведены итоги VI Областных зимних сельских игр «Зауральская метелица»
2013/02/18 11:02  

Подведены итоги VI Областных зимних сельских игр «Зауральская метелица»

Подведены итоги VI Областных зимних сельских игр «Зауральская метелица»

Впервые на этих соревнованиях места между районами распределялись не только в общем зачете, но и по трем группам районов (в зависимости от численности населения), аналогично тому, как подводятся итоги на Всероссийских сельских играх.

По информации агентства спортивной информации «Зауральский стадион», в группе сильнейших, как и в целом в VI областных зимних сельских играх «Зауральская метелица», первенствовали спортсмены Каргапольского района (341 балл). На втором месте – далматовцы (312), замкнула тройку призеров команда Кетовского района (305).

Во второй группе тройка лучших выглядит следующим образом: Шатровский район (299), Макушинский район (262), Мишкинский район (262).

В третьей группе победила сборная Притобольного района (255), опередившая команды Половинского (225) и Альменевского (214) районов.

В шестерку лучших команд VI областных зимних сельских игр «Зауральская метелица», которую возглавили коллективы 1 группы (Каргапольский, Далматовский и Кетовский районы), также вошли Шатровский, Шадринский (297) и Катайский (285) районы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться