Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > День рождения Нового поселка отмечался, традиционно, перед Днем города
2013/08/19 15:47  

День рождения Нового поселка отмечался, традиционно, перед Днем города

День рождения Нового поселка отмечался, традиционно, перед Днем города

Основные события праздника развернулись в ландшафтном парке возле Дома Культуры и открылись легкоатлетическим забегом среди детей и подростков Нового поселка

Позже зрители имели возможность увидеть турнир по брейк-дансу среди команд уличного хип-хопа. Возле сцены собрались и самые активные любители танцев, которые довольно правильно повторяли движения за выступающими на сцене девушками и организовывали флэш-моб.

Юные спортсмены в День нового поселка также продемонстрировали свои умения на соревнованиях по боксу и греко-римской борьбе, причем боролись они как показательно, так и в полную силу.

Детская программа была очень насыщенной и включала в себя множество увлекательных мероприятий и конкурсов. А те, кто устал стоять возле главной площадки праздника под палящим солнцем, могли увидеть в здании Дворца культуры детскую сказку « Три поросенка…много лет спустя» которую показала театральная студия «Балаганчик».

Для юных жителей Нового поселка на праздничной площадке было установлено множество разнообразных батутов и каруселей.

Вечером для зрителей была подготовлена концертная программа домом культуры «Созвездие». Она включала в себя и мюзикл, под названием «Как царь свою дочь проучил». Подобные музыкальные сюрпризы проходят в День нового поселка традиционно.

Завершилась праздничная программа Дня нового поселка красочным фейерверком.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться