Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских встретился с прессой
2013/10/29 16:44  

Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских встретился с прессой

Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских встретился с прессой

На пресс-конференции в Екатеринбурге говорилось о рейтингах глав регионов, выборах губернаторов, экономическом росте субъектов и многом другом говорил.

Чиновник уже во второй раз в этом году встретился с журналистами округа. Вопрос популярности руководителей территорий, полпред оставил на рассмотрение специалистам рейтинговых агентств.

Игорь Холманских, полномочный представитель Президента в УРФО: «Знаете, у меня в должностные обязанности не входит составлять рейтинги. Этим заняты специально обученные люди. Есть ряд показателей, по которым они определяют, кто как работает».

Касательно нынешнего главы Курганской области, Холманских отметил высокую эффективность работы Олега Богомолова:

Игорь Холманских, полномочный представитель Президента в УРФО: «Что касается Олега Алексеевича Богомолова, я знаю его как ответственного и опытного руководителя. Его работа вызывает у меня уважение. Можно по-разному оценивать результаты работы, но я думаю, что не так много людей найдется, кто бы сработал лучше.
У нас по консолидированному бюджету на уровне прошлого года с небольшим плюсом идут Свердловская, Курганская и Челябинская области, и с небольшими минусами идут Ямал, Ханты и Тюмень».

Наряду со всем остальным, полпред говорил об успешной работе представителей движения «Славим человека труда», участвующих не только в конкурсах профессионального мастерства, но и в выборах. По завершению встречи Игорь Рюрикович заверил журналистов, что постарается устраивать подобные встречи как минимум дважды в год.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]