Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы
2014/02/02 12:31  

Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Февраль в Шадринске будет отличаться большим количеством разноплановых мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи. В этом году он посвящен 25-летию окончания боевых действий в Афганистане и 70-летию со дня снятия блокады Ленинграда.

С 3 по 20 февраля поклонники зимних видов спорта смогут понаблюдать за городскими соревнованиями юных хоккеистов «Золотая шайба».

15 февраля в ЦДК «Октябрь» состоится торжественное собрание – концерт, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана, также к этому событию приурочен митинг, который пройдет в сквере у Памятника воинам, погибшим в локальных конфликтах.

Соревнования по зимнему картингу среди команд Уральского федерального округа соберут спортсменов на территории Шадринского политехнического колледжа 16 февраля.

Творческие люди города смогут проявить себя на конкурсе патриотической песни «Живой родник», посвященном Дню защитника Отечества.

Шадринские кадеты 17 февраля соберутся на Михайловской площади, перед Спасо-Преображенским собором, чтобы отметить свой праздник.

В районе телевышки в День защитника Отечества пройдут Городские соревнования на легковых автомобилях «Автоспринт-2014». Одним из организаторов этого мероприятия выступит шадринская автошкола.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться